Halloween party ideas 2015

Gedung DPRD Lamteng. (foto: net)
LAMPUNG TENGAH, JNNews -- 50 calon anggota Parlemen daerah Kabupaten Lampung Tengah (Lamteng) akan segera menduduki kursi di gedung Dewan Perwakilan Rakyat Daerah (DPRD).

Komisi Pemilihan Umum Daerah (KPUD) Lamteng telah menyelesaikan rekapitulasi suara dan berdasarkan rekap  form C1 di semua TPS, Partai Demokrasi Indonesia Perjuangan (PDIP) memperoleh suara terbanyak dan dapat dipastikan perolehan kursi DPRD Lamteng periode 2019d-2024 di dominasi PDIP dengan 11 kursi, di susul Partai Golkar dengan 9 kursi.

Partai Gerindra, PKB, dan NasDem masing-masing meraih 6 kursi, Partai Demokrat dan PKS mendapat 5 kursi sementara Partai Amanat Nasional (PAN) dan Partai Perindo hanya mendapatkan masing-masing 1 kursi.

Berikut nama-nama caleg dari masing-masing daerah pemilihan (Dapil) di Kabupaten Lamteng

Dapil 1 (Gunusugih, Kotagajah, Punggur, Seputihbanyak, Seputihraman, Way Seputih): 
1. Ni Made Winarti (PDIP), 5.174 suara
2. I Wayan Dama (PDIP), 4.908 suara
3. Yurita (Golkar), 7.395 suara
4. I Nyoman Suryana (Golkar), 4.843 suara
5. Zainuddin (Gerindra), 3.193 suara
6. Cecep Jamani (PKB) 5.818 suara
7. Yunisa Putra (NasDem) 1.850 suara
8. Indra Jaya (Demokrat) 4.798 suara
9. Joni Hardito (PKS) 5.332 suara
10. Rasyid Effendi (PAN) 3.927 suara

Dapil 2 (Bandar Mataram, Bandar Surabaya, Bumi Nabung, Rumbia, Seputih Surabaya, Putra Rumbia):
1. I Kadek Asian Nafiri (PDIP), 6.058 suara
2. Agus Hamid (PDIP), 3.768 suara
3. Husnul Huda (Golkar), 6.023 suara
4. Sugimin (Golkar), 3.811 suara
5. M. Saleh Mukadam (Gerindra), 4.735 suara
6. Meri Andriyani (PKB), 3.340 suara
7. Wayan Sudane Martayasa (Partai NasDem)
8. M. Idris (Partai NasDem) 4.109 suara
9. Baroji (Partai Demokrat) 5.525 suara
10. Agus Triono (PKS) 3.515 suara

Dapil 3 (Bangunrejo, Bekri, Bumiratu Nuban, Kalirejo, Trimurjo, Sendang Agung):

1. Sutarmin (PDIP) 5.149 suara
2. I Kadek Joko Supriyatin (PDIP) 4.683 suara
3. Umar (Partai Golkar) 3.870 suara
4. Saenul Abidin (Partai Gerindra) 5.158 suara
5. Revi Feruzi Armanda (Partai Gerindra) 2.647 suara
6.Muslim Anshori (PKB) 5.217 suara
7. Ashari (PKB) 2.945 suara
8. Fian Febriano (Partai NasDem) 3.939 suara
9. Toni Sastrajaya (Partai Demokrat) 5.882 suara
10. M. Ghofur (PKS) 3.715 suara

Dapil 4 (Anak Tuha, Padangratu, Pubian, Selagai Lingga, Anak Ratu Aji): 
1. Aida (PDIP) 4.543 suara
2. Raden Zugiri (PDIP) 3.881 suara
3. Purismono (Partai Golkar) 5.039 suara
4. Hendri Farizal (Partai Gerindra) 3.729 suara
5. Wagimin (PKB) 3.214 suara
6. Hanapiah (Partai NasDem) 4.672 suara
7. Singa Ersa Awangga (Partai Demokrat) 3.436 suara
8. Purwanto (PKS) 1.806 suara

Dapil 5 (Seputih Agung, Seputih Mataram, Terusan Nunyai, Terbanggi Besar, Way Pengubuan): 
1. I Wayan Eka Mahendra (PDIP) 12.001 suara
2. Lambok Nainggolan (PDIP) 4.372 suara
3. Sumarsono (PDIP) 4.172 suara
4.Yulius Heri Susanto (Partai Golkar) 5.932 suara

5. Agus Suwandi (Partai Golkar) 5.664 suara
6. Ariswanto (Partai Golkar) 5.449 suara
7. Firdaus Ali (Partai Gerindra) 3.591 suara
8. K.H. Slamet Anwar (PKB) 2.889 suara
9. Rizani Andi Wijaya (Partai NasDem) 3.842 suara
10. Najamudin (Partai Demokrat) 5.351 suara
11. Jauhary Subing (PKS) 4.167 suara
12. Majar Fitri (Partai Perindo) 2.554 suara. (*)

Post a Comment

Powered by Blogger.